李彼得 - Peter Lee
|
李彼得 - P Lee今年取得16场头马..
骑师祖菲立 - S Zulfikri和这位练马师的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得5场头马(胜率: 18.52%). |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
练马师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 165 | 16 | 12 | 23 | 18 | 9.70% | 31.52% | $48.81 | -5.34% |
| 最近12个月 | 181 | 16 | 15 | 24 | 21 | 8.84% | 30.94% | $48.81 | -13.71% |
| 最近10 | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 10.00% | 20.00% | $12.00 | -76.00% |
| 最近100 | 100 | 8 | 6 | 14 | 11 | 8.00% | 29.00% | $42.38 | -32.19% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
181 | 16 | 15 | 24 | 21 | 8.84% | 30.94% | $48.81 | -13.71% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
109 | 11 | 10 | 16 | 11 | 10.09% | 34.86% | $46.09 | -6.97% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
71 | 5 | 5 | 8 | 9 | 7.04% | 25.35% | $54.80 | -22.82% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
骑练搭配(最近12个月)
| 号码 | 骑师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 祖菲立 - S Zulfikri | 27 | 5 | 3 | 2 | 2 | 18.52% | 37.04% | $36.40 | 34.81% |
| 2 | 韩倪 - M Hanif | 24 | 2 | 2 | 3 | 4 | 8.33% | 29.17% | $88.50 | 47.50% |
| 3 | 谭澗鐘 - KC Tham | 26 | 2 | 2 | 3 | 0 | 7.69% | 26.92% | $15.00 | -76.92% |
| 4 | 纳德兰 - R Narendran | 14 | 2 | 0 | 1 | 3 | 14.29% | 21.43% | $40.50 | 15.71% |
| 5 | 粟利雅 - A Suriya | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 16.67% | 33.33% | $9.00 | -70.00% |
| 6 | 查维斯 - O Chavez | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33.33% | 66.67% | $162.00 | 980.00% |
| 7 | 陈志杰 - CK Tan | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7.14% | 14.29% | $19.00 | -72.86% |
| 8 | 陈日权 - Randy Tan | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 33.33% | 66.67% | $43.00 | 186.67% |
| 9 | 萨莎力 - S Safwan | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $78.00 | 420.00% |
| 10 | 卢赛尼 - S Ruzaini | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0.00% | 42.86% | $0 | -100.00% |
| 11 | 龙倪瓒 - N Shahronnizam | 12 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0.00% | 41.67% | $0 | -100.00% |
| 12 | 钟杰腾 - HK Cheng | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 哈密星 - HS Gill | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 14 | 伊鲁丁 - J Ikram | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 哈瑞玆 - M Hariz | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.00% | 75.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 海轲 - H Haikal | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 17 | 鲁邑文 - R Rueven | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 蔡剑风 - J Chuah | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 郭炜烘 - WH Kok | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 罗米占 - S Rosmizan | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 海理 - K A'isisuhairi | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 艾菲 - Y Aify | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 哈里斯 - P Haris | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 叶健鹰 - F Yap | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 艾曼 - AR Aiman | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 26 | 乌再尔 - S Uzair | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 27 | 郭柏文 - K Pavinthran | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 28 | 夏菲奇 - Z Syafifie | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 奖金 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 干杯马房 | 41 | 6 | 3 | 4 | 0 | $75.7k | 14.63% | 31.71% | $49.67 | 45.38% |
| 2 | 陳坤荣 | 11 | 3 | 4 | 1 | 1 | $70k | 27.27% | 72.73% | $25.33 | 38.16% |
| 3 | 吉文马房 | 19 | 2 | 1 | 2 | 1 | $37.5k | 10.53% | 26.32% | $53.00 | 11.58% |
| 4 | 团力量 | 30 | 2 | 0 | 5 | 3 | $40.3k | 6.67% | 23.33% | $88.50 | 18.00% |
| 5 | 维达万 | 15 | 2 | 0 | 1 | 3 | $23.4k | 13.33% | 20.00% | $40.50 | 8.00% |
| 6 | 哪吒马房 | 10 | 1 | 2 | 1 | 3 | $29.2k | 10.00% | 40.00% | $43.00 | -14.00% |
| 7 | 三剑客马房 | 29 | 0 | 3 | 5 | 5 | $25.8k | 0.00% | 27.59% | $0 | -100.00% |
| 8 | 颜锦泉 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | $7.3k | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 金兴 | 12 | 0 | 1 | 1 | 4 | $8.3k | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 普乐安 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | $1.3k | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 开心马房 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | $2.3k | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | RRK赛马房 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | $1.1k | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | LLE | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最新赛驹名单
| 马名 | 编号 | 评分 | 产地 | 年龄 | 性别 | 马主 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. 机灵仔 - FLEXI LAD | M236 | 42 | 澳 | 5 | 阉 | Golden Stable |
| 2. 飞檐走壁 - FLYING SPIDER | V184 | 27 | 纽 | 9 | 阉 | Vinothinee |
| 3. 功夫熊猫 - KONG FU PANDA | X25 | 57 | 纽 | 8 | 阉 | Na Zha Stable |
| 4. 孖宝 - LET'S COME ON BABY | V34 | 20 | 纽 | 9 | 阉 | Team Work |
| 5. 老天保佑 - LOOK AFTER | U65 | 28 | 澳 | 5 | 阉 | Cheers Stable |
| 6. 笑口常开 - MAKE YOU HAPPY | U66 | 30 | 澳 | 5 | 阉 | Cheers Stable |
| 7. 独行侠 - MAVERICK | U11 | 26 | 英 | 5 | 阉 | Three Musketeers |
| 8. 闪电侠 - MONTANA FLASH | X190 | 53 | 澳 | 8 | 阉 | Cheers Stable |
| 9. 知足常乐 - NEVER ASK MORE | U67 | 32 | 澳 | 6 | 阉 | Cheers Stable |
| 10. 海洋法 - OCEAN LAW | V237 | 22 | 纽 | 10 | 阉 | LLE Stable |
| 11. 拉格纳 - RAGNAR | K275 | 52 | 纽 | 10 | 阉 | Team Work |
| 12. 罗渣 - ROGER ROGER | M112 | 41 | 纽 | 7 | 阉 | Cheers Stable |
| 13. 风暴奔驰 - STORMRUNNER | Y140 | 62 | 纽 | 4 | 阉 | KY Tan |
| 14. 成功之路 - SUCCESS STREET | H160 | 25 | 纽 | 12 | 阉 | Golden Stable |
| 15. 龙护卫 - THE WARDEN | U142 | 26 | 澳 | 5 | 阉 | Cheers Stable |
| 16. 雷霆夜煞 - THUNDER NIGHTFURY | Y207 | 42 | 纽 | 5 | 阉 | KY Tan |
| 17. 雷鸣闪电 - THUNDER SPIRIT | U56 | 39 | 英 | 8 | 阉 | Three Musketeers |
| 18. 威马拉 - WILAMARA | Y34 | 60 | 纽 | 6 | 雌 | Katman Stable |
| 19. 威胜 - WILSING | Y33 | 60 | 纽 | 6 | 阉 | Katman Stable |
| 20. 齐娜 - XENA | K61 | 53 | 纽 | 10 | 雌 | Team Work |
| 21. 君和 - YOU THINK SO | M131 | 26 | 澳 | 7 | 阉 | Cheers Stable |