龙倪瓒 - N Shahronnizam
|
龙倪瓒 - N Shahronnizam今年已经胜出2场头马.
骑师龙倪瓒 - N Shahronnizam和这位练马师阿索甘 - T Asogan的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得6场头马 (胜率: 20.00%).
龙倪瓒 - N Shahronnizam的骑重为50公斤见习骑师龙倪瓒 - N Shahronnizam的骑重为50公斤,有3公斤的让磅优待 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月18日 | 霹雳马会 | 8 | 10 - 兄弟情 - Hello Brother | 阿索甘 | 54.5 |
| 2026年10月18日 | 霹雳马会 | 11 | 8 - 健康宝宝 - Healthy Baby | 林云生 | 53 |
| 2026年10月18日 | 霹雳马会 | 12 | 12 - 使徒行者 - Perfect Mission | 林云生 | 53 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 46 | 2 | 6 | 6 | 5 | 4.35% | 32.61% | $17.00 | -85.22% |
| 最近12个月 | 68 | 8 | 8 | 7 | 8 | 11.76% | 35.29% | $30.13 | -29.11% |
| 最近10 | 10 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0.00% | 30.00% | $0 | -100.00% |
| 最近100 | 100 | 11 | 12 | 12 | 12 | 11.00% | 37.00% | $27.55 | -39.39% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
68 | 8 | 8 | 7 | 8 | 11.76% | 35.29% | $30.13 | -29.11% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
32 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3.13% | 31.25% | $85.00 | -46.88% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
34 | 7 | 6 | 1 | 5 | 20.59% | 41.18% | $22.29 | -8.22% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 阿索甘 - T Asogan | 30 | 6 | 3 | 3 | 5 | 20.00% | 40.00% | $21.67 | -13.32% |
| 2 | 库克 - S Cook | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.67% | 16.67% | $26.00 | -13.33% |
| 3 | 莱因斯 - R Lines | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $85.00 | 1600.00% |
| 4 | 林云生 - HS Lim | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0.00% | 80.00% | $0 | -100.00% |
| 5 | 李彼得 - P Lee | 12 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0.00% | 41.67% | $0 | -100.00% |
| 6 | 依马迪 - I Ismadi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 吕志榮 - W Looi | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 库切 - K Coetzee | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 苏利华 - S Deva Raj | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 陈荣标 - EP Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 许炳华 - PH Khor | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 迪恩 - B Dean | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 林上游 - SY Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 钟汉洋 - HY Cheng | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 黄江发 - KF Wong | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 黄进进 - CC Ooi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 星朗马房 - Sunny Star Stable | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | 66.67% | $26.00 | 73.33% |
| 2 | 开心马房 - Happy Baby | 10 | 2 | 1 | 0 | 4 | 20.00% | 30.00% | $27.00 | 8.00% |
| 3 | WK陈 - WK Tan | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 25.00% | 50.00% | $9.00 | -55.00% |
| 4 | 金兴 - Golden Stable | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 16.67% | 50.00% | $26.00 | -13.33% |
| 5 | 杨琼 - Yang Qiong | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $15.00 | 50.00% |
| 6 | 卡佩利马房 - Capelli Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $85.00 | 1600.00% |
| 7 | 陳坤荣 - KY Tan | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0.00% | 80.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 三剑客马房 - Three Musketeers | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 刘德杰 - TK Lau | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 梁錦琨 - GK Neoh | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | AJ马房 - AJ's Stable | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 颜锦泉 - GC Gan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 吉文马房 - Katman Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 李素霞 - Lee Siew Har | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 超级星 - Super Singh Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 团力量 - Team Work | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 哪吒马房 - Na Zha Stable | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 林国平 - KP Lim | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 紫色雨 - Purple Rain Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 刘丽云 - LH Low | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | G先生马房 - Mr G Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 迪恩 - Brian Dean | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 梁家马房 - Neo Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 珍马房 - Jenn Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 梁紫翎 - Leong Mee Fong | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |