费恪礼 - I Fikri
|
费恪礼 - I Fikri今年已经胜出19场头马.
骑师费恪礼 - I Fikri和这位练马师王坤耀 - J Ong的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得7场头马 (胜率: 12.28%).
费恪礼 - I Fikri的骑重为52公斤见习骑师费恪礼 - I Fikri的骑重为52公斤,有1公斤的让磅优待 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 5 | 4 - 超级火箭 - Super Rocket | 艾杜拉 | 55 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 6 | 2 - 赵子龙 - Filial Dragon | 王坤耀 | 58.5 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 7 | 2 - 北极星耀 - Polaris | 魏锣升 | 58 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 8 | 4 - 难及目标 - Impossible Target | 魏锣升 | 57.5 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 9 | 10 - 林家西奈 - Lim's Sinai | 魏锣升 | 54 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 168 | 19 | 9 | 26 | 20 | 11.31% | 32.14% | $39.16 | -11.42% |
| 最近12个月 | 180 | 21 | 10 | 26 | 20 | 11.67% | 31.67% | $39.14 | -8.67% |
| 最近10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 最近100 | 100 | 13 | 5 | 15 | 13 | 13.00% | 33.00% | $29.00 | -24.60% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
180 | 21 | 10 | 26 | 20 | 11.67% | 31.67% | $39.14 | -8.67% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
110 | 14 | 7 | 18 | 14 | 12.73% | 35.45% | $34.86 | -11.27% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
60 | 7 | 3 | 7 | 6 | 11.67% | 28.33% | $47.71 | 11.32% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 10.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 王坤耀 - J Ong | 57 | 7 | 5 | 7 | 9 | 12.28% | 33.33% | $19.29 | -52.62% |
| 2 | 魏锣升 - L Moy | 60 | 5 | 1 | 9 | 7 | 8.33% | 25.00% | $26.20 | -56.33% |
| 3 | 泰柏 - T Mahadi | 10 | 2 | 1 | 1 | 2 | 20.00% | 40.00% | $125.00 | 400.00% |
| 4 | 顾安腾 - K Ananthen | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 40.00% | 80.00% | $67.00 | 436.00% |
| 5 | 苏希华 - S Siva | 18 | 2 | 1 | 1 | 0 | 11.11% | 22.22% | $37.50 | -16.67% |
| 6 | 陈泳志 - J Tan | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 25.00% | 62.50% | $32.50 | 62.50% |
| 7 | 莱因斯 - R Lines | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $32.00 | 113.33% |
| 8 | 陆楷仁 - J Leck | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 郭力维 - D Kok | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 黄进进 - CC Ooi | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 林上游 - SY Lim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 陈荣标 - EP Tan | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 赛文 - NM Selvan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 钟汉洋 - HY Cheng | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 西凡 - V Sivan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 韩尚达 - H Aloysius | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 陈CS - CS Tan | 58 | 7 | 2 | 10 | 8 | 12.07% | 32.76% | $26.00 | -37.24% |
| 2 | 陈泳志 - J Tan | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 25.00% | 62.50% | $32.50 | 62.50% |
| 3 | 印度马会马房 - India Horse Club | 18 | 2 | 0 | 1 | 0 | 11.11% | 16.67% | $37.50 | -16.67% |
| 4 | CS陈 - Tan Cheong Soon | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 40.00% | 40.00% | $16.50 | 32.00% |
| 5 | 圣军马房 - Shengjun Stable | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 25.00% | 75.00% | $12.00 | -40.00% |
| 6 | 驰宝队 - Team Cheval | 11 | 1 | 1 | 2 | 0 | 9.09% | 36.36% | $20.00 | -63.64% |
| 7 | 太平马房 - Pacific Stable | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 16.67% | 50.00% | $18.00 | -40.00% |
| 8 | 温俊发 - CH Oon | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | 100.00% | $228.00 | 2180.00% |
| 9 | 钟银佩 - YP Chong | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | 100.00% | $122.00 | 1120.00% |
| 10 | 马顺马房 - Meaghersoon Stable | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12.50% | 12.50% | $13.00 | -67.50% |
| 11 | 老板馬房 - Boss Stable | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $32.00 | 113.33% |
| 12 | 颜锦泉 - GC Gan | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $22.00 | 340.00% |
| 13 | LHL马房 - LHL Stable | 10 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0.00% | 40.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 战略 - Warplan Racing | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 15 | 沃达拉裕 - H Vartharaju | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 16 | 金城尾生马房 - Wait U Know | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 胜利、赤宝队&金山 - Wins/Team Cheval/GH | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 18 | IM马房 - IM Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 梁妤璟 - Neo Yu Jing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 强壮马房 - Strong Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | TM马房 - TM Stable | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 陈一鹏 - AP Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | AJ一马房 - AJ's No 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 埔鹏达 - Bhupendar Singh | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 林文莱 - BL Ling | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |