罗希 - R Nuqman
|
罗希 - R Nuqman今年已经胜出16场头马.
骑师罗希 - R Nuqman和这位练马师林文通 - BT Lim的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得11场头马 (胜率: 8.94%).
罗希 - R Nuqman的骑重为54公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 212 | 16 | 20 | 15 | 12 | 7.55% | 25.00% | $30.38 | -54.14% |
| 最近12个月 | 255 | 21 | 26 | 17 | 12 | 8.24% | 25.88% | $30.33 | -50.04% |
| 最近10 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 20.00% | 20.00% | $18.00 | -28.00% |
| 最近100 | 100 | 6 | 10 | 3 | 4 | 6.00% | 19.00% | $44.67 | -46.40% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
255 | 21 | 26 | 17 | 12 | 8.24% | 25.88% | $30.33 | -50.04% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
163 | 15 | 16 | 12 | 6 | 9.20% | 26.38% | $34.07 | -37.29% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
79 | 4 | 10 | 4 | 6 | 5.06% | 24.05% | $17.00 | -82.78% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 15.38% | 30.77% | $29.00 | -10.77% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 林文通 - BT Lim | 123 | 11 | 10 | 10 | 9 | 8.94% | 26.02% | $33.45 | -40.17% |
| 2 | 程金聚 - KC Tiang | 19 | 4 | 1 | 3 | 1 | 21.05% | 42.11% | $20.50 | -13.68% |
| 3 | 顾安腾 - K Ananthen | 23 | 2 | 1 | 1 | 1 | 8.70% | 17.39% | $29.00 | -49.57% |
| 4 | 林上游 - SY Lim | 18 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5.56% | 22.22% | $22.00 | -75.56% |
| 5 | 苏姆甘 - S Shanmugam | 25 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4.00% | 16.00% | $22.00 | -82.40% |
| 6 | 陈泳志 - J Tan | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14.29% | 57.14% | $71.00 | 102.86% |
| 7 | 泰柏 - T Mahadi | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $14.00 | 180.00% |
| 8 | 钟汉洋 - HY Cheng | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 梅纳德 - F Maynard | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 赛文 - NM Selvan | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 11 | 邓德尔 - S Dunderdale | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 郭力维 - D Kok | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 黄江发 - KF Wong | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 苏希华 - S Siva | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 林利杰 - R Lim | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 殷荣君 - WK Yan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 陆楷仁 - J Leck | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 莱因斯 - R Lines | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 蔡镇威 - CW Choi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 陆镇丰 - C Leck | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 陈荣标 - EP Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 庄家马房 - Banker's Stable | 83 | 11 | 7 | 10 | 4 | 13.25% | 34.94% | $19.82 | -47.47% |
| 2 | 灵猫赛 - Cat Racing Stable | 31 | 2 | 2 | 1 | 4 | 6.45% | 19.35% | $131.00 | 69.03% |
| 3 | RC马房 - RC Stable | 13 | 2 | 1 | 1 | 1 | 15.38% | 30.77% | $29.00 | -10.77% |
| 4 | 杰伊十马房 - Jay Ten Stable | 16 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6.25% | 25.00% | $10.00 | -87.50% |
| 5 | 王韶恒 - SH Wong | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 25.00% | 50.00% | $15.00 | -25.00% |
| 6 | 天蓝马房 - Sky Blue Stable | 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.14% | 14.29% | $22.00 | -68.57% |
| 7 | 孔MW - MW Kong | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.00% | 25.00% | $22.00 | 10.00% |
| 8 | 超级马房 - Super Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $16.00 | 220.00% |
| 9 | TM马房 - TM Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $14.00 | 180.00% |
| 10 | 传承力量赛马房 - Legacy Power Racing | 16 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 18.75% | $0 | -100.00% |
| 11 | 超级队长马房 - Mega Captain | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 18.18% | $0 | -100.00% |
| 12 | 陈天发 - TH Tan | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 幸运八马房 - Lucky Eight Stable | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 40.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 梁家马房 - Neo Stable | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 15 | 王黄马房 - Wong Wong Stable | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 李素霞 - Lee Siew Har | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 贝尔贝尔马房 - Bell Bell Stable | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 王国骅 - Wong Kok Wah | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 辉煌马房 - Glory Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 伊KK - KK Yee | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 乔凡尼 - Joe Giovanni | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 梁妤璟 - Neo Yu Jing | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 黄裕仁 - JZ Eng | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 世纪 - Century Stable | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 异灵 - Ghost Stable | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |