乌再尔 - S Uzair
|
乌再尔 - S Uzair今年已经胜出24场头马.
骑师乌再尔 - S Uzair和这位练马师魏锣升 - L Moy的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得17场头马 (胜率: 17.35%).
乌再尔 - S Uzair的骑重为52公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 168 | 24 | 22 | 24 | 16 | 14.29% | 41.67% | $42.63 | 21.80% |
| 最近12个月 | 245 | 31 | 27 | 33 | 26 | 12.65% | 37.14% | $51.84 | 31.19% |
| 最近10 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10.00% | 20.00% | $52.00 | 4.00% |
| 最近100 | 100 | 11 | 15 | 13 | 13 | 11.00% | 39.00% | $48.27 | 6.19% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
245 | 31 | 27 | 33 | 26 | 12.65% | 37.14% | $51.84 | 31.19% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
142 | 22 | 16 | 19 | 15 | 15.49% | 40.14% | $60.09 | 86.19% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
83 | 8 | 11 | 9 | 7 | 9.64% | 33.73% | $33.13 | -36.13% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
20 | 1 | 0 | 5 | 4 | 5.00% | 30.00% | $20.00 | -80.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 魏锣升 - L Moy | 98 | 17 | 5 | 7 | 9 | 17.35% | 29.59% | $57.00 | 97.76% |
| 2 | 王坤耀 - J Ong | 58 | 9 | 5 | 11 | 6 | 15.52% | 43.10% | $33.44 | 3.78% |
| 3 | 赛文 - NM Selvan | 28 | 3 | 7 | 3 | 3 | 10.71% | 46.43% | $61.33 | 31.42% |
| 4 | 程金聚 - KC Tiang | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 16.67% | 66.67% | $34.00 | 13.33% |
| 5 | 邓德尔 - S Dunderdale | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 12.50% | 75.00% | $119.00 | 197.50% |
| 6 | 林利杰 - R Lim | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.00% | 28.57% | $0 | -100.00% |
| 7 | 泰柏 - T Mahadi | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 莱因斯 - R Lines | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 韩尚达 - H Aloysius | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 郭力维 - D Kok | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.00% | 75.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 13 | 黄进进 - CC Ooi | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 14 | 许炳华 - PH Khor | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 钟汉洋 - HY Cheng | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 梅纳德 - F Maynard | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 林文通 - BT Lim | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 顾安腾 - K Ananthen | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 陈荣标 - EP Tan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 李彼得 - P Lee | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 陈CS - CS Tan | 73 | 12 | 6 | 5 | 8 | 16.44% | 31.51% | $43.67 | 43.57% |
| 2 | 驰宝队 - Team Cheval | 18 | 5 | 1 | 2 | 2 | 27.78% | 44.44% | $37.80 | 110.00% |
| 3 | 胜利、赤宝队&金山 - Wins/Team Cheval/GH | 12 | 3 | 1 | 3 | 1 | 25.00% | 58.33% | $28.33 | 41.65% |
| 4 | 翁秋燕 - CY Ong | 15 | 2 | 3 | 1 | 2 | 13.33% | 40.00% | $68.50 | 82.67% |
| 5 | 梁WZ - WZ Leung | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 22.22% | 33.33% | $33.50 | 48.89% |
| 6 | 埔鹏达 - Bhupendar Singh | 11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 18.18% | 27.27% | $179.00 | 550.91% |
| 7 | 乔凡尼 - Joe Giovanni | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 12.50% | 62.50% | $34.00 | -15.00% |
| 8 | 恩马房 - En Stable | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 20.00% | 60.00% | $47.00 | 88.00% |
| 9 | 白女士 - Mdm CM Peh | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $20.00 | 33.33% |
| 10 | LHL马房 - LHL Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $27.00 | 440.00% |
| 11 | 伊KK - KK Yee | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $119.00 | 2280.00% |
| 12 | 岑CK与邱炳安马房 - CK Sam & Leslie | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 75.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 赛文 - Mogana Selvan | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 宝宝马房 - Fortune Baby | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 水牛 - Buffalo | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 16 | 碧游马房 - Pi You Stable | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 欧思广 - SK Aw | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 18 | 票房马房 - Box Office | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 苏成来 - Soh Seng Lye | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 柯清狄 - Kuah Cheng Tee | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 珠峰赛马房 - Everest Racing | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 马顺马房 - Meaghersoon Stable | 12 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.00% | 41.67% | $0 | -100.00% |
| 23 | 太平马房 - Pacific Stable | 7 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.00% | 57.14% | $0 | -100.00% |
| 24 | 冯亜荣 - AW Foong | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 白CM - CM Peh | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |