夏志敏 - S Shazmin
|
夏志敏 - S Shazmin今年已经胜出3场头马.
骑师夏志敏 - S Shazmin和这位练马师莱因斯 - R Lines的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得3场头马 (胜率: 5.08%).
夏志敏 - S Shazmin的骑重为51公斤见习骑师夏志敏 - S Shazmin的骑重为51公斤,有2公斤的让磅优待 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 84 | 3 | 3 | 6 | 6 | 3.57% | 14.29% | $26.67 | -80.95% |
| 最近12个月 | 131 | 6 | 4 | 10 | 10 | 4.58% | 15.27% | $46.17 | -57.71% |
| 最近10 | 10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10.00% | 30.00% | $34.00 | -32.00% |
| 最近100 | 100 | 5 | 3 | 6 | 9 | 5.00% | 14.00% | $34.60 | -65.40% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
131 | 6 | 4 | 10 | 10 | 4.58% | 15.27% | $46.17 | -57.71% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
81 | 3 | 4 | 8 | 6 | 3.70% | 18.52% | $50.33 | -62.72% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
47 | 3 | 0 | 2 | 4 | 6.38% | 10.64% | $42.00 | -46.38% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 莱因斯 - R Lines | 59 | 3 | 1 | 2 | 5 | 5.08% | 10.17% | $50.33 | -48.82% |
| 2 | 陈荣标 - EP Tan | 22 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4.55% | 27.27% | $59.00 | -46.36% |
| 3 | 苏希华 - S Siva | 21 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4.76% | 28.57% | $34.00 | -67.62% |
| 4 | 黄江发 - KF Wong | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4.76% | 9.52% | $33.00 | -68.57% |
| 5 | 王坤耀 - J Ong | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 6 | 泰柏 - T Mahadi | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 吕志榮 - W Looi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 林利杰 - R Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 西凡 - V Sivan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 财伯马房 - Rich Uncle | 24 | 3 | 1 | 2 | 1 | 12.50% | 25.00% | $50.33 | 25.83% |
| 2 | KB潘 - KB Pan | 26 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7.69% | 15.38% | $33.50 | -48.46% |
| 3 | 李素霞 - Lee Siew Har | 27 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3.70% | 25.93% | $59.00 | -56.30% |
| 4 | 潘桂玲 - KL Pan | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 5 | 黄镇洋 - JY Ng | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 6 | 林文莱 - BL Ling | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 卡佩利马房 - Capelli Stable | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 潘健财 - KC Pan | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 莱因斯 - Richard Lines | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 老板馬房 - Boss Stable | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 金与蓝马房 - Gold & Blue | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | LHL马房 - LHL Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 陈发 - Tan Huat | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 黄HK - HK Wong | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 传承力量赛马房 - Legacy Power Racing | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 陈福春 - FC Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 艾伦与约翰马房 - Alan N John | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 战略 - Warplan Racing | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |