穆艾扎 - AM Aizat
|
穆艾扎 - AM Aizat今年已经胜出8场头马.
骑师穆艾扎 - AM Aizat和这位练马师殷荣君 - WK Yan的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得3场头马 (胜率: 8.33%).
穆艾扎 - AM Aizat的骑重为54公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 59 | 8 | 7 | 6 | 9 | 13.56% | 37.29% | $49.75 | 34.92% |
| 最近12个月 | 59 | 8 | 7 | 6 | 9 | 13.56% | 37.29% | $49.75 | 34.92% |
| 最近10 | 10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10.00% | 30.00% | $61.00 | 22.00% |
| 最近100 | 59 | 8 | 7 | 6 | 9 | 13.56% | 37.29% | $49.75 | 34.92% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
59 | 8 | 7 | 6 | 9 | 13.56% | 37.29% | $49.75 | 34.92% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
28 | 3 | 5 | 3 | 2 | 10.71% | 39.29% | $11.67 | -74.99% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
30 | 5 | 2 | 2 | 7 | 16.67% | 33.33% | $72.60 | 142.00% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 殷荣君 - WK Yan | 36 | 3 | 4 | 4 | 7 | 8.33% | 30.56% | $33.00 | -45.00% |
| 2 | 黄江发 - KF Wong | 11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 27.27% | 45.45% | $61.67 | 236.38% |
| 3 | 库切 - K Coetzee | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 16.67% | 33.33% | $105.00 | 250.00% |
| 4 | 泰柏 - T Mahadi | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 100.00% | $9.00 | -10.00% |
| 5 | 陈荣标 - EP Tan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 6 | 迪恩 - B Dean | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 莱因斯 - R Lines | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 吕志榮 - W Looi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 雄伟龙马房 - Majestic Dragon | 11 | 3 | 1 | 1 | 1 | 27.27% | 45.45% | $33.00 | 80.00% |
| 2 | 叶金榮 - KW Yip | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 25.00% | 50.00% | $59.50 | 197.50% |
| 3 | 紫色雨 - Purple Rain Stable | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 16.67% | 50.00% | $105.00 | 250.00% |
| 4 | 黄江发 - KF Wong | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $66.00 | 560.00% |
| 5 | 蘇成來 - SL Soh | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $9.00 | 80.00% |
| 6 | 陈彩媚 - CM Chin | 10 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | CCC马房 - CCC Stable | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.00% | 60.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 无敌马房 - Invinsible Stable | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 林文莱 - BL Ling | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 刘德杰 - TK Lau | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 阿南丹 - Ananthan | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 坎纳帕 - Dato' Seri Kannappah | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | TM马房 - TM Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 刘丽云 - LH Low | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 王牌马房 - Ace Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 莱因斯 - Richard Lines | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 梁紫翎 - Leong Mee Fong | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |