荷西 - J De Souza
|
荷西 - J De Souza今年已经胜出10场头马.
骑师荷西 - J De Souza和这位练马师莱因斯 - R Lines的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得7场头马 (胜率: 12.73%).
荷西 - J De Souza的骑重为54.5公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 1 | 6 - 精进 - Jing Jin | 莱因斯 | 58 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 3 | 2 - 神奇队长 - Magic Captain | 莱因斯 | 59 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 5 | 4 - 无尽之龙 - Limitless Dragon | 苏希华 | 57.5 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 9 | 10 - 克劳特 - Clout | 莱因斯 | 54 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 11 | 2 - 铁布衫 - Ironclad | 莱因斯 | 56.5 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 104 | 10 | 9 | 11 | 6 | 9.62% | 28.85% | $39.40 | -24.23% |
| 最近12个月 | 104 | 10 | 9 | 11 | 6 | 9.62% | 28.85% | $39.40 | -24.23% |
| 最近10 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 20.00% | 20.00% | $23.50 | -6.00% |
| 最近100 | 100 | 10 | 9 | 11 | 5 | 10.00% | 30.00% | $39.40 | -21.20% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
104 | 10 | 9 | 11 | 6 | 9.62% | 28.85% | $39.40 | -24.23% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
71 | 9 | 6 | 4 | 5 | 12.68% | 26.76% | $39.56 | 0.29% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
30 | 1 | 3 | 6 | 1 | 3.33% | 33.33% | $38.00 | -74.67% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 莱因斯 - R Lines | 55 | 7 | 4 | 6 | 5 | 12.73% | 30.91% | $44.00 | 12.00% |
| 2 | 苏希华 - S Siva | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 11.11% | 44.44% | $24.00 | -46.67% |
| 3 | 程金聚 - KC Tiang | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 14.29% | 28.57% | $24.00 | -31.43% |
| 4 | 许炳华 - PH Khor | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $38.00 | 660.00% |
| 5 | 陈荣标 - EP Tan | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 6 | 陆镇丰 - C Leck | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 7 | 林上游 - SY Lim | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 8 | 陆楷仁 - J Leck | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 韩尚达 - H Aloysius | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 顾安腾 - K Ananthen | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 西凡 - V Sivan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 林文通 - BT Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 赛文 - NM Selvan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 林炜恩 - J Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 方志强 - CK Fong | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 37.50% | 50.00% | $29.67 | 122.53% |
| 2 | 印度马会马房 - India Horse Club | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9.09% | 27.27% | $24.00 | -56.36% |
| 3 | 吴德光 - TK Ng | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 14.29% | 28.57% | $16.00 | -54.29% |
| 4 | RSTC马房 - RSTC Stable | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25.00% | 25.00% | $23.00 | 15.00% |
| 5 | 英勇马房 - Valiant Stable | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.00% | 25.00% | $148.00 | 640.00% |
| 6 | 伊KK - KK Yee | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $24.00 | 140.00% |
| 7 | 莱因斯 - Richard Lines | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $32.00 | 540.00% |
| 8 | 林CH - CH Lim | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $38.00 | 660.00% |
| 9 | 林碧丝 - PS Lim | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 10 | 碧游马房 - Pi You Stable | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 郑富强 - FK Cheng | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 12 | 林文莱 - BL Ling | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 富达马房 - Fidelity Racing | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 沃达拉裕 - H Vartharaju | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 辉煌马房 - Glory Stable | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 金与蓝马房 - Gold & Blue | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 孔MW - MW Kong | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 旺宝马房 - Hero Stable | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 太平马房 - Pacific Stable | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 鱼骏马房 - Nemo Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 老板馬房 - Boss Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 金山岭 - Gold Hill Stable | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 御宝马房 - Imperial Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 万王之王马房 - Omniarch Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 克劳特马房 - Clout Stable | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |