艾菲 - Y Aify
|
艾菲 - Y Aify今年已经胜出13场头马.
骑师艾菲 - Y Aify和这位练马师苏希华 - S Siva的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得6场头马 (胜率: 24.00%).
艾菲 - Y Aify的骑重为53.5公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月17日 | 雪兰莪马会 | 3 | 9 - 小弟 - Ototo | 林上游 | 55 |
| 2026年10月17日 | 雪兰莪马会 | 5 | 7 - 胜利完成 - Winning Done | 林上游 | 56 |
| 2026年10月17日 | 雪兰莪马会 | 7 | 1 - 鎏金快航 - Gilded Voyager | 林伟杰 | 59 |
| 2026年10月17日 | 雪兰莪马会 | 12 | 11 - 黄金城堡 - Rook's Gambit | 林利杰 | 55 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 177 | 13 | 14 | 28 | 18 | 7.34% | 31.07% | $47.62 | -30.05% |
| 最近12个月 | 256 | 20 | 22 | 35 | 32 | 7.81% | 30.47% | $43.55 | -31.95% |
| 最近10 | 10 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 最近100 | 100 | 8 | 4 | 17 | 11 | 8.00% | 29.00% | $59.50 | -4.80% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
256 | 20 | 22 | 35 | 32 | 7.81% | 30.47% | $43.55 | -31.95% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
132 | 11 | 8 | 20 | 12 | 8.33% | 30.30% | $49.82 | -16.97% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
110 | 8 | 12 | 14 | 20 | 7.27% | 30.91% | $38.63 | -43.81% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
14 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7.14% | 28.57% | $14.00 | -80.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 苏希华 - S Siva | 25 | 6 | 0 | 3 | 3 | 24.00% | 36.00% | $44.83 | 115.18% |
| 2 | 林伟杰 - WC Lim | 50 | 5 | 3 | 3 | 3 | 10.00% | 24.00% | $43.80 | -12.40% |
| 3 | 林利杰 - R Lim | 13 | 2 | 1 | 2 | 1 | 15.38% | 38.46% | $69.50 | 113.85% |
| 4 | 阿索甘 - T Asogan | 22 | 1 | 3 | 4 | 6 | 4.55% | 36.36% | $33.00 | -70.00% |
| 5 | 吕志榮 - W Looi | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 33.33% | 100.00% | $71.00 | 373.33% |
| 6 | 赛文 - NM Selvan | 16 | 1 | 1 | 4 | 3 | 6.25% | 37.50% | $11.00 | -86.25% |
| 7 | 陈泳志 - J Tan | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 14.29% | 42.86% | $14.00 | -60.00% |
| 8 | 钟汉洋 - HY Cheng | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 16.67% | 33.33% | $63.00 | 110.00% |
| 9 | 迪恩 - B Dean | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 33.33% | 33.33% | $34.00 | 126.67% |
| 10 | 陈荣标 - EP Tan | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $18.00 | 80.00% |
| 11 | 林上游 - SY Lim | 39 | 0 | 3 | 7 | 8 | 0.00% | 25.64% | $0 | -100.00% |
| 12 | 林云生 - HS Lim | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 13 | 泰柏 - T Mahadi | 23 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0.00% | 26.09% | $0 | -100.00% |
| 14 | 梅纳德 - F Maynard | 8 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0.00% | 37.50% | $0 | -100.00% |
| 15 | 库克 - S Cook | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 16 | 库切 - K Coetzee | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 莱因斯 - R Lines | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 黄进进 - CC Ooi | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 许炳华 - PH Khor | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 陆楷仁 - J Leck | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 李彼得 - P Lee | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 魏锣升 - L Moy | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 林文通 - BT Lim | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 程金聚 - KC Tiang | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 26 | 西凡 - V Sivan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 27 | 陆镇丰 - C Leck | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 28 | 苏姆甘 - S Shanmugam | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 29 | 王坤耀 - J Ong | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 30 | 林炜恩 - J Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 扎丽密 - Zarinah | 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 44.44% | 77.78% | $28.75 | 155.56% |
| 2 | 创世纪马房 - Chase Dreams | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 22.22% | 66.67% | $45.50 | 102.22% |
| 3 | 沃达拉裕 - H Vartharaju | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 40.00% | 60.00% | $32.50 | 160.00% |
| 4 | 旅行D - Trips D Stable | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 25.00% | 75.00% | $71.00 | 255.00% |
| 5 | 顶级马房 - Fabulous Stable | 27 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3.70% | 18.52% | $10.00 | -92.59% |
| 6 | 陈泳志 - J Tan | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 14.29% | 42.86% | $14.00 | -60.00% |
| 7 | 印度马会马房 - India Horse Club | 17 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5.88% | 17.65% | $100.00 | 17.65% |
| 8 | 额富瓦 - Arfah Binti Ariffin | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 25.00% | 50.00% | $33.00 | 65.00% |
| 9 | 李瑞荣 - SE Lee | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 33.33% | 66.67% | $84.00 | 460.00% |
| 10 | 黄金梦马房 - Golden Dream Stable | 10 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10.00% | 10.00% | $54.00 | 8.00% |
| 11 | MG马房 - MG Stable | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11.11% | 11.11% | $64.00 | 42.22% |
| 12 | 珠峰赛马房 - Everest Racing | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $55.00 | 450.00% |
| 13 | 阮玉美 - Nguyen Ngoc My | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $34.00 | 240.00% |
| 14 | 陈筠霓 - Genie Tan | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $63.00 | 1160.00% |
| 15 | 刘丽云 - Low Lay Hoon | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $18.00 | 260.00% |
| 16 | 梁家马房 - Neo Stable | 15 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0.00% | 46.67% | $0 | -100.00% |
| 17 | 矮个高个马房 - Short & Tall | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 18 | PSM赛马房 - PSM Racing | 8 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0.00% | 37.50% | $0 | -100.00% |
| 19 | 开心马房 - Happy Baby | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.00% | 75.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 廖健良 - KL Liau | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.00% | 22.22% | $0 | -100.00% |
| 21 | 权美马房 - Perfect Flame | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 22 | 团力量 - Team Work | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 23 | 阿克尼 - Mohd Akram Poshni | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | TM马房 - TM Stable | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 杨琼 - Yang Qiong | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |