林永辉 - WH Lim
|
林永辉 - WH Lim今年已经胜出5场头马.
骑师林永辉 - WH Lim和这位练马师钟汉洋 - HY Cheng的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得5场头马 (胜率: 20.00%).
林永辉 - WH Lim的骑重为53公斤见习骑师林永辉 - WH Lim的骑重为53公斤,有4公斤的让磅优待 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 30 | 5 | 7 | 4 | 2 | 16.67% | 53.33% | $13.60 | -54.67% |
| 最近12个月 | 30 | 5 | 7 | 4 | 2 | 16.67% | 53.33% | $13.60 | -54.67% |
| 最近10 | 10 | 1 | 4 | 1 | 1 | 10.00% | 60.00% | $21.00 | -58.00% |
| 最近100 | 30 | 5 | 7 | 4 | 2 | 16.67% | 53.33% | $13.60 | -54.67% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
30 | 5 | 7 | 4 | 2 | 16.67% | 53.33% | $13.60 | -54.67% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
20 | 3 | 5 | 3 | 2 | 15.00% | 55.00% | $10.33 | -69.01% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 25.00% | 50.00% | $18.50 | -7.50% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 钟汉洋 - HY Cheng | 25 | 5 | 7 | 4 | 0 | 20.00% | 64.00% | $13.60 | -45.60% |
| 2 | 陈荣标 - EP Tan | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 3 | 陈泳志 - J Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 4 | 蔡镇威 - CW Choi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 5 | 苏希华 - S Siva | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 开心马房 - Happy Baby | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 12.50% | 37.50% | $16.00 | -60.00% |
| 2 | 陈筠霓 - Genie Tan | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 25.00% | 75.00% | $10.00 | -50.00% |
| 3 | 李瑞荣 - SE Lee | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $10.00 | 100.00% |
| 4 | 贝尔贝尔马房 - Bell Bell Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $11.00 | 120.00% |
| 5 | 发马房 - Huat Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $21.00 | 320.00% |
| 6 | 顶蜂马房 - Dingfeng Stable | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 印度马会马房 - India Horse Club | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 8 | 梁WZ - WZ Leung | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 永胜马房 - Super Win Stable | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 10 | 林文莱 - BL Ling | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 陈国章 - KC Chan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 超霸王马房 - Hyper King Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 阿部马房 - Abe Hideo | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |