B伍活 - R Woodworth
|
B伍活 - R Woodworth今年已经胜出12场头马.
骑师B伍活 - R Woodworth和这位练马师蔡镇威 - CW Choi的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得6场头马 (胜率: 21.43%).
B伍活 - R Woodworth的骑重为55.5公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 2 | 8 - 合家欢乐 - Family Delight | 蔡镇威 | 56.5 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 5 | 11 - 超级壮丽 - Mega Grandeur | 赛文 | 53.5 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 6 | 6 - 至尊六一 - Show All Sixty-One | 林炜恩 | 57 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 7 | 1 - 飞马六一 - Buuraq Sixty-One | 林炜恩 | 59 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 10 | 4 - 随你 - Omakase | 林上游 | 58.5 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 11 | 12 - 坚如磐石 - Solidasarock | 黄进进 | 52.5 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 74 | 12 | 9 | 5 | 6 | 16.22% | 35.14% | $15.08 | -51.09% |
| 最近12个月 | 101 | 14 | 16 | 9 | 8 | 13.86% | 38.61% | $14.93 | -58.61% |
| 最近10 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 10.00% | 40.00% | $8.00 | -84.00% |
| 最近100 | 100 | 14 | 16 | 9 | 7 | 14.00% | 39.00% | $14.93 | -58.20% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
101 | 14 | 16 | 9 | 8 | 13.86% | 38.61% | $14.93 | -58.61% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
72 | 12 | 10 | 4 | 7 | 16.67% | 36.11% | $15.33 | -48.90% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
27 | 2 | 5 | 5 | 1 | 7.41% | 44.44% | $12.50 | -81.48% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 蔡镇威 - CW Choi | 28 | 6 | 7 | 3 | 1 | 21.43% | 57.14% | $16.17 | -30.70% |
| 2 | 邓德尔 - S Dunderdale | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 66.67% | 66.67% | $13.25 | 76.67% |
| 3 | 郭力维 - D Kok | 15 | 2 | 3 | 2 | 1 | 13.33% | 46.67% | $17.00 | -54.67% |
| 4 | 林炜恩 - J Lim | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 25.00% | 50.00% | $12.50 | -37.50% |
| 5 | 赛文 - NM Selvan | 9 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 6 | 林上游 - SY Lim | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 7 | 西凡 - V Sivan | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 8 | 魏锣升 - L Moy | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 9 | 梅纳德 - F Maynard | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 10 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 钟汉洋 - HY Cheng | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 苏希华 - S Siva | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 王坤耀 - J Ong | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 顾安腾 - K Ananthen | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 林伟杰 - WC Lim | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 陆楷仁 - J Leck | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 泰柏 - T Mahadi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 超级队长马房 - Mega Captain | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | 70.00% | $14.00 | 40.00% |
| 2 | 白金赛马团体 - Platinum Racing | 16 | 3 | 3 | 3 | 1 | 18.75% | 56.25% | $20.00 | -25.00% |
| 3 | 皇家巅峰团体 - Royal Apex Stables | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $11.00 | 120.00% |
| 4 | AJ马房 - AJ's Stable | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14.29% | 42.86% | $13.00 | -62.86% |
| 5 | ET蔡 - ET Chua | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20.00% | 40.00% | $15.00 | -40.00% |
| 6 | RSTC马房 - RSTC Stable | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 16.67% | 33.33% | $17.00 | -43.33% |
| 7 | 欧思广 - SK Aw | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $12.00 | 140.00% |
| 8 | 岑CK与邱炳安马房 - CK Sam & Leslie | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | RC马房 - RC Stable | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 10 | IM马房 - IM Stable | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 11 | 太平马房 - Pacific Stable | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 12 | 梁家马房 - Neo Stable | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 印度马会马房 - India Horse Club | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | CW刘/KP黄/KF - CW Lau/KP Wong/KF/WC | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 卓珍妮 - Jennifer G Chapman | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 旅行D - Trips D Stable | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.00% | 40.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 传承力量赛马房 - Legacy Power Racing | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 至尊马房 - Grand Stable | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 会合马房 - Rendevous Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 沃达拉裕 - H Vartharaju | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | PSM赛马房 - PSM Racing | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | RC2马房 - RC No 2 Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 圣军马房 - Shengjun Stable | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 白CM - CM Peh | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 邓志学 - CH Tang | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |