罗希 - R Nuqman
|
罗希 - R Nuqman今年已经胜出14场头马.
骑师罗希 - R Nuqman和这位练马师林文通 - BT Lim的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得14场头马 (胜率: 11.20%).
罗希 - R Nuqman的骑重为52公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 180 | 14 | 18 | 14 | 10 | 7.78% | 26.67% | $32.14 | -50.00% |
| 最近12个月 | 262 | 24 | 26 | 18 | 14 | 9.16% | 26.72% | $32.67 | -40.15% |
| 最近10 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10.00% | 10.00% | $191.00 | 282.00% |
| 最近100 | 100 | 9 | 10 | 4 | 5 | 9.00% | 23.00% | $40.33 | -27.41% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
262 | 24 | 26 | 18 | 14 | 9.16% | 26.72% | $32.67 | -40.15% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
166 | 18 | 16 | 13 | 8 | 10.84% | 28.31% | $36.06 | -21.80% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
81 | 4 | 10 | 4 | 6 | 4.94% | 23.46% | $19.25 | -80.99% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
15 | 2 | 0 | 1 | 0 | 13.33% | 26.67% | $29.00 | -22.67% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 林文通 - BT Lim | 125 | 14 | 10 | 11 | 10 | 11.20% | 28.80% | $29.07 | -34.88% |
| 2 | 程金聚 - KC Tiang | 20 | 4 | 1 | 3 | 1 | 20.00% | 40.00% | $20.50 | -18.00% |
| 3 | 林上游 - SY Lim | 24 | 3 | 3 | 1 | 1 | 12.50% | 29.17% | $55.33 | 38.33% |
| 4 | 顾安腾 - K Ananthen | 25 | 2 | 2 | 1 | 1 | 8.00% | 20.00% | $29.00 | -53.60% |
| 5 | 陈泳志 - J Tan | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 14.29% | 42.86% | $71.00 | 102.86% |
| 6 | 钟汉洋 - HY Cheng | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.00% | 42.86% | $0 | -100.00% |
| 7 | 苏姆甘 - S Shanmugam | 14 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 14.29% | $0 | -100.00% |
| 8 | 梅纳德 - F Maynard | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 12.50% | $0 | -100.00% |
| 9 | 赛文 - NM Selvan | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 10 | 邓德尔 - S Dunderdale | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 郭力维 - D Kok | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 黄江发 - KF Wong | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 蔡镇威 - CW Choi | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 林利杰 - R Lim | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 苏希华 - S Siva | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 殷荣君 - WK Yan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 陆楷仁 - J Leck | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 莱因斯 - R Lines | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 陈荣标 - EP Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 林伟杰 - WC Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 庄家马房 - Banker's Stable | 90 | 14 | 7 | 11 | 4 | 15.56% | 36.67% | $18.36 | -42.88% |
| 2 | RC马房 - RC Stable | 18 | 2 | 2 | 1 | 0 | 11.11% | 27.78% | $29.00 | -35.56% |
| 3 | 灵猫赛 - Cat Racing Stable | 29 | 2 | 1 | 1 | 3 | 6.90% | 17.24% | $131.00 | 80.69% |
| 4 | 杰伊十马房 - Jay Ten Stable | 14 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7.14% | 28.57% | $10.00 | -85.71% |
| 5 | 王韶恒 - SH Wong | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 20.00% | 40.00% | $15.00 | -40.00% |
| 6 | 孔MW - MW Kong | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20.00% | 20.00% | $22.00 | -12.00% |
| 7 | 双运马房 - Soo Good Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $121.00 | 1110.00% |
| 8 | 顶级马房 - Fabulous Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $23.00 | 130.00% |
| 9 | 超级马房 - Super Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $16.00 | 220.00% |
| 10 | 陈天发 - TH Tan | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 75.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 超级队长马房 - Mega Captain | 13 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.00% | 15.38% | $0 | -100.00% |
| 12 | 传承力量赛马房 - Legacy Power Racing | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 13 | 王黄马房 - Wong Wong Stable | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 幸运八马房 - Lucky Eight Stable | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 李素霞 - Lee Siew Har | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 梁家马房 - Neo Stable | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 贝尔贝尔马房 - Bell Bell Stable | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 伊KK - KK Yee | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 辉煌马房 - Glory Stable | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 王国骅 - Wong Kok Wah | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 异灵 - Ghost Stable | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 乔凡尼 - Joe Giovanni | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 梁妤璟 - Neo Yu Jing | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 天蓝马房 - Sky Blue Stable | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 世纪 - Century Stable | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |