潘晓朗 - B Pinheiro
|
潘晓朗 - B Pinheiro今年已经胜出1场头马.
骑师潘晓朗 - B Pinheiro和这位练马师邓德尔 - S Dunderdale的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得7场头马 (胜率: 26.92%).
潘晓朗 - B Pinheiro的骑重为53公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 1 | 5 - 千春 - Chiharu | 顾安腾 | 58 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 4 | 5 - 冲锋枪 - Tommy Gun | 顾安腾 | 56 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 5 | 3 - 飞天马 - Air Mobility | 钟汉洋 | 57.5 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 8 | 3 - 卡佩家族 - Capetian | 邓德尔 | 59 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 9 | 8 - 赤宝飞马 - Cheval Pegasus | 王坤耀 | 57.5 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 10 | 11 - 东营军 - Eastern Barracks | 陆楷仁 | 53 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 11 | 6 - 胜城飞驹 - Swey City Flyer | 邓德尔 | 55.5 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 9 | 1 | 2 | 1 | 3 | 11.11% | 44.44% | $15.00 | -66.67% |
| 最近12个月 | 94 | 17 | 18 | 16 | 8 | 18.09% | 54.26% | $16.94 | -38.73% |
| 最近10 | 10 | 2 | 2 | 1 | 3 | 20.00% | 50.00% | $17.00 | -32.00% |
| 最近100 | 94 | 17 | 18 | 16 | 8 | 18.09% | 54.26% | $16.94 | -38.73% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
94 | 17 | 18 | 16 | 8 | 18.09% | 54.26% | $16.94 | -38.73% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
53 | 10 | 10 | 7 | 4 | 18.87% | 50.94% | $16.00 | -39.62% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
33 | 7 | 5 | 7 | 4 | 21.21% | 57.58% | $18.29 | -22.41% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0.00% | 62.50% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 邓德尔 - S Dunderdale | 26 | 7 | 4 | 5 | 1 | 26.92% | 61.54% | $14.00 | -24.62% |
| 2 | 魏锣升 - L Moy | 11 | 2 | 5 | 2 | 0 | 18.18% | 81.82% | $16.00 | -41.82% |
| 3 | 林上游 - SY Lim | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66.67% | 100.00% | $27.50 | 266.67% |
| 4 | 程金聚 - KC Tiang | 10 | 1 | 4 | 1 | 0 | 10.00% | 60.00% | $25.00 | -50.00% |
| 5 | 陆楷仁 - J Leck | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 33.33% | 66.67% | $10.00 | -33.33% |
| 6 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 33.33% | 100.00% | $26.00 | 73.33% |
| 7 | 蔡镇威 - CW Choi | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 16.67% | 33.33% | $10.00 | -66.67% |
| 8 | 林伟杰 - WC Lim | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $15.00 | 50.00% |
| 9 | 王坤耀 - J Ong | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $17.00 | 70.00% |
| 10 | 陈泳志 - J Tan | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 11 | 苏希华 - S Siva | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 泰柏 - T Mahadi | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 13 | 钟汉洋 - HY Cheng | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 14 | 郭力维 - D Kok | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 陈荣标 - EP Tan | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 林利杰 - R Lim | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 陆镇丰 - C Leck | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊KK - KK Yee | 17 | 5 | 5 | 2 | 1 | 29.41% | 70.59% | $14.60 | -14.12% |
| 2 | 水牛 - Buffalo | 11 | 3 | 1 | 2 | 0 | 27.27% | 54.55% | $14.00 | -23.64% |
| 3 | HL马房 - HL Stable | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $27.50 | 450.00% |
| 4 | 印度马会马房 - India Horse Club | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 14.29% | 42.86% | $26.00 | -25.71% |
| 5 | 埔鹏达 - Bhupendar Singh | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 33.33% | 66.67% | $17.00 | 13.33% |
| 6 | 太平马房 - Pacific Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $17.00 | 70.00% |
| 7 | CS陈 - CS Tan | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $15.00 | 50.00% |
| 8 | 林义兴 - Lim Gee Heng | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $10.00 | 100.00% |
| 9 | 林伟杰 - WC Lim | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $15.00 | 200.00% |
| 10 | 邓德尔 - S Dunderdale | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $18.00 | 260.00% |
| 11 | 梁WZ - WZ Leung | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 白女士 - Mdm CM Peh | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 冯亜荣 - AW Foong | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 陈泳志 - J Tan | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 15 | 旅行D - Trips D Stable | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 知己马房 - TMC Racing Stable | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 柯清狄 - Kuah Cheng Tee | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 派与蕨马房 - Pies and Fern | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 許振成 - CS Khor | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 活跃赛马房 - Active Racing | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 水牛 - Buffalo Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 灵猫赛 - Cat Racing Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 开心战士马房 - Happy Warrior | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 卓珍妮 - Jennifer G Chapman | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 颜锦泉 - GC Gan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |