布里维 - KA Brewer
|
布里维 - KA Brewer今年已经胜出12场头马.
骑师布里维 - KA Brewer和这位练马师邓德尔 - S Dunderdale的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得18场头马 (胜率: 17.48%).
布里维 - KA Brewer的骑重为51.5公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 1 | 12 - 水箱 - Water Tank | 陈荣标 | 54.5 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 2 | 7 - 飓风 - Hurricane | 邓德尔 | 57 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 5 | 1 - 安茹皇冠 - Anjou Crown | 邓德尔 | 57.5 |
| 2026年5月17日 | 雪兰莪马会 | 8 | 1 - 纳瓦拉 - Navarre | 邓德尔 | 59 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 79 | 12 | 10 | 7 | 8 | 15.19% | 36.71% | $19.42 | -41.00% |
| 最近12个月 | 117 | 18 | 12 | 13 | 11 | 15.38% | 37.61% | $30.17 | -7.17% |
| 最近10 | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 10.00% | 20.00% | $8.00 | -84.00% |
| 最近100 | 100 | 15 | 11 | 9 | 9 | 15.00% | 35.00% | $25.87 | -22.39% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
117 | 18 | 12 | 13 | 11 | 15.38% | 37.61% | $30.17 | -7.17% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
72 | 9 | 7 | 9 | 7 | 12.50% | 34.72% | $32.89 | -17.78% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
36 | 6 | 4 | 3 | 2 | 16.67% | 38.89% | $25.50 | -15.00% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
9 | 3 | 1 | 1 | 2 | 33.33% | 55.56% | $31.33 | 108.87% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 邓德尔 - S Dunderdale | 103 | 18 | 12 | 11 | 10 | 17.48% | 40.78% | $30.17 | 5.45% |
| 2 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 3 | 黄进进 - CC Ooi | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 4 | 林利杰 - R Lim | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 5 | 魏锣升 - L Moy | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 6 | 苏希华 - S Siva | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 莱因斯 - R Lines | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 程金聚 - KC Tiang | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 泰柏 - T Mahadi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水牛 - Buffalo | 60 | 10 | 6 | 5 | 4 | 16.67% | 36.67% | $36.50 | 21.67% |
| 2 | 马姆斯赛马房 - Maximus Racing | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 | 55.56% | 88.89% | $26.20 | 191.11% |
| 3 | 冯亜荣 - AW Foong | 8 | 2 | 0 | 1 | 3 | 25.00% | 37.50% | $12.50 | -37.50% |
| 4 | 帕维驰骋马房 - Pavitra Gallop | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $22.00 | 120.00% |
| 5 | 伊KK - KK Yee | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 37.50% | $0 | -100.00% |
| 6 | 比士丁 - Vishnou Dabydin | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 邓德尔 - S Dunderdale | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 艾杜拉 - V V Abdullah | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 炽热马房 - Blazing Expectations | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 欧思广 - SK Aw | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 珍马房 - Jenn Stable | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 大无限马房 - Infinity Stable | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 阿南拉 - Adnan Bin Abdullah | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 派与蕨马房 - Pies and Fern | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 水牛 - Buffalo Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | CS陈 - CS Tan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 印度马会马房 - India Horse Club | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 黄HK - HK Wong | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 五二赛马房 - Five Two Racing | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 顶级马房 - Fabulous Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 萨卡兰 - Sarkunaraj | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 吴德光 - TK Ng | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 英勇马房 - Valiant Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 卡佐赛9马房 - Kajorn Petch R No 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 埃丝特马房 - Esther Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |