伊鲁丁 - J Ikram
|
伊鲁丁 - J Ikram今年已经胜出31场头马.
骑师伊鲁丁 - J Ikram和这位练马师邓德尔 - S Dunderdale的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得7场头马 (胜率: 17.07%).
伊鲁丁 - J Ikram的骑重为52.5公斤见习骑师伊鲁丁 - J Ikram的骑重为52.5公斤,有3公斤的让磅优待 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 1 | 7 - 铁尺 - Iron Ruler | 林利杰 | 57 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 2 | 10 - 诺登海滩 - Northam Beach | 梅纳德 | 57 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 3 | 4 - 金帝国 - Kim Empire | 莱因斯 | 57.5 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 9 | 5 - 快乐传奇 - Happy Legend | 梅纳德 | 56 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 11 | 2 - 东方半亩 - Oriental Halflamma | 蔡镇威 | 59 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 269 | 31 | 21 | 27 | 27 | 11.52% | 30.86% | $25.58 | -41.04% |
| 最近12个月 | 323 | 36 | 23 | 31 | 34 | 11.15% | 29.10% | $29.31 | -34.67% |
| 最近10 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 30.00% | 50.00% | $24.67 | 48.02% |
| 最近100 | 100 | 12 | 9 | 16 | 14 | 12.00% | 39.00% | $23.17 | -44.39% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
323 | 36 | 23 | 31 | 34 | 11.15% | 29.10% | $29.31 | -34.67% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
207 | 20 | 13 | 23 | 24 | 9.66% | 28.50% | $31.75 | -38.65% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
95 | 12 | 7 | 8 | 9 | 12.63% | 29.47% | $28.33 | -28.43% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 19.05% | 33.33% | $20.00 | -23.81% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 邓德尔 - S Dunderdale | 41 | 7 | 3 | 5 | 5 | 17.07% | 36.59% | $22.29 | -23.89% |
| 2 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 27 | 4 | 4 | 1 | 4 | 14.81% | 33.33% | $18.75 | -44.44% |
| 3 | 林利杰 - R Lim | 19 | 4 | 3 | 2 | 2 | 21.05% | 47.37% | $46.25 | 94.74% |
| 4 | 赛文 - NM Selvan | 19 | 4 | 1 | 2 | 0 | 21.05% | 47.37% | $19.25 | -18.95% |
| 5 | 莱因斯 - R Lines | 56 | 3 | 3 | 7 | 6 | 5.36% | 23.21% | $26.67 | -71.43% |
| 6 | 陈荣标 - EP Tan | 40 | 3 | 1 | 3 | 5 | 7.50% | 20.00% | $39.00 | -41.50% |
| 7 | 梅纳德 - F Maynard | 9 | 3 | 0 | 2 | 2 | 33.33% | 55.56% | $32.33 | 115.53% |
| 8 | 库切 - K Coetzee | 11 | 2 | 1 | 0 | 2 | 18.18% | 27.27% | $13.50 | -50.91% |
| 9 | 韩尚达 - H Aloysius | 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 20.00% | 30.00% | $22.50 | -10.00% |
| 10 | 蔡镇威 - CW Choi | 13 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7.69% | 38.46% | $24.00 | -63.08% |
| 11 | 西凡 - V Sivan | 14 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7.14% | 28.57% | $134.00 | 91.43% |
| 12 | 泰柏 - T Mahadi | 17 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5.88% | 23.53% | $14.00 | -83.53% |
| 13 | 林云生 - HS Lim | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $24.00 | 60.00% |
| 14 | 苏希华 - S Siva | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 15 | 李彼得 - P Lee | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 林炜恩 - J Lim | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 黄进进 - CC Ooi | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 郭力维 - D Kok | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 顾安腾 - K Ananthen | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 黄江发 - KF Wong | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 林伟杰 - WC Lim | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 迪恩 - B Dean | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 王坤耀 - J Ong | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 吕志榮 - W Looi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 26 | 苏姆甘 - S Shanmugam | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 27 | 陆镇丰 - C Leck | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 卓珍妮 - Jennifer G Chapman | 11 | 4 | 1 | 1 | 1 | 36.36% | 54.55% | $21.00 | 52.73% |
| 2 | 陈华兴 - WH Tan | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | 62.50% | $46.25 | 362.50% |
| 3 | 宝宝马房 - Fortune Baby | 12 | 3 | 1 | 2 | 0 | 25.00% | 50.00% | $12.33 | -38.35% |
| 4 | 陈天发 - TH Tan | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 42.86% | 42.86% | $22.00 | 88.57% |
| 5 | 颜锦泉 - GC Gan | 11 | 2 | 1 | 2 | 2 | 18.18% | 45.45% | $16.50 | -40.00% |
| 6 | 林文莱 - BL Ling | 23 | 2 | 1 | 1 | 3 | 8.70% | 17.39% | $52.00 | -9.57% |
| 7 | 苏永恒 - Su Weng Hang | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $42.00 | 740.00% |
| 8 | 林碧丝 - PS Lim | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 12.50% | 50.00% | $22.00 | -45.00% |
| 9 | 白金赛马团体 - Platinum Racing | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 16.67% | 66.67% | $24.00 | -20.00% |
| 10 | 水牛 - Buffalo | 9 | 1 | 2 | 0 | 3 | 11.11% | 33.33% | $13.00 | -71.11% |
| 11 | 五大元素马房 - Pancha Bhuta | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 16.67% | 50.00% | $134.00 | 346.67% |
| 12 | 碧游马房 - Pi You Stable | 14 | 1 | 0 | 4 | 3 | 7.14% | 35.71% | $37.00 | -47.14% |
| 13 | 莱因斯 - Richard Lines | 17 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5.88% | 17.65% | $21.00 | -75.29% |
| 14 | 蚱蜢马房 - Grasshopper Stable | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25.00% | 25.00% | $10.00 | -50.00% |
| 15 | 超级队长马房 - Mega Captain | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00% | 50.00% | $11.00 | 10.00% |
| 16 | 黄HK - HK Wong | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.67% | 16.67% | $27.00 | -10.00% |
| 17 | 梁紫翎 - Leong Mee Fong | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $24.00 | 140.00% |
| 18 | RC马房 - RC Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $13.00 | 30.00% |
| 19 | 卡佩利马房 - Capelli Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $15.00 | 50.00% |
| 20 | 大无限马房 - Infinity Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $51.00 | 410.00% |
| 21 | 吉诺弄 - Jimmy Bin Nonong | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $17.00 | 240.00% |
| 22 | 马故二区 - Magus Equine Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $8.00 | 60.00% |
| 23 | 陈正轩 - ZX Tan | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $35.00 | 600.00% |
| 24 | 驰宝队 - Team Cheval | 10 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0.00% | 40.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 艾达与CY马房 - Ada & Cy | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.00% | 60.00% | $0 | -100.00% |