黄敬权 - CC Wong
|
黄敬权 - CC Wong今年已经胜出35场头马.
骑师黄敬权 - CC Wong和这位练马师邓德尔 - S Dunderdale的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得12场头马 (胜率: 23.53%).
黄敬权 - CC Wong的骑重为53公斤 CC Wong is currently serving suspension until 28 February 2024. |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 153 | 35 | 23 | 17 | 15 | 22.88% | 49.67% | $28.51 | 30.44% |
| 最近12个月 | 153 | 35 | 23 | 17 | 15 | 22.88% | 49.67% | $28.51 | 30.44% |
| 最近10 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 30.00% | 60.00% | $35.00 | 110.00% |
| 最近100 | 100 | 23 | 18 | 9 | 9 | 23.00% | 51.00% | $23.26 | 7.00% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
153 | 35 | 23 | 17 | 15 | 22.88% | 49.67% | $28.51 | 30.44% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
94 | 27 | 13 | 10 | 7 | 28.72% | 53.19% | $24.56 | 41.09% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
50 | 7 | 8 | 6 | 6 | 14.00% | 44.00% | $44.86 | 25.61% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 11.11% | 44.44% | $21.00 | -53.33% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 邓德尔 - S Dunderdale | 51 | 12 | 7 | 6 | 4 | 23.53% | 49.02% | $35.58 | 67.44% |
| 2 | 钟汉洋 - HY Cheng | 23 | 7 | 3 | 2 | 2 | 30.43% | 52.17% | $15.14 | -7.84% |
| 3 | 黄进进 - CC Ooi | 22 | 6 | 1 | 2 | 3 | 27.27% | 40.91% | $39.17 | 113.65% |
| 4 | 郭力维 - D Kok | 15 | 4 | 6 | 1 | 0 | 26.67% | 73.33% | $25.50 | 36.00% |
| 5 | 王坤耀 - J Ong | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 25.00% | 37.50% | $43.00 | 115.00% |
| 6 | 陆镇丰 - C Leck | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 11.11% | 55.56% | $8.00 | -82.22% |
| 7 | 蔡镇威 - CW Choi | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 33.33% | 66.67% | $12.00 | -20.00% |
| 8 | 库切 - K Coetzee | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 100.00% | $9.00 | -10.00% |
| 9 | 莱因斯 - R Lines | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $13.00 | 30.00% |
| 10 | 苏希华 - S Siva | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 陈荣标 - EP Tan | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 12 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 陈泳志 - J Tan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 迪恩 - B Dean | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 林文通 - BT Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 梅纳德 - F Maynard | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 林上游 - SY Lim | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 林炜恩 - J Lim | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 魏锣升 - L Moy | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 苏利华 - S Deva Raj | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 程金聚 - KC Tiang | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水牛 - Buffalo | 40 | 8 | 6 | 6 | 3 | 20.00% | 50.00% | $41.13 | 64.52% |
| 2 | 太平马房 - Pacific Stable | 25 | 5 | 9 | 2 | 2 | 20.00% | 64.00% | $31.80 | 27.20% |
| 3 | 强壮马房 - Strong Stable | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 37.50% | 50.00% | $17.33 | 29.98% |
| 4 | 开心马房 - Happy Baby | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 33.33% | 83.33% | $20.00 | 33.33% |
| 5 | 红龙马房 - Red Dragon Stable | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 25.00% | 50.00% | $41.00 | 105.00% |
| 6 | 马萨米 - Mahalinggam | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $12.00 | 140.00% |
| 7 | 邓德尔 - S Dunderdale | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $37.50 | 650.00% |
| 8 | 贝尔贝尔马房 - Bell Bell Stable | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 16.67% | 33.33% | $18.00 | -40.00% |
| 9 | 李瑞荣 - SE Lee | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20.00% | 40.00% | $6.00 | -76.00% |
| 10 | 健康 - Healthy | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 14.29% | 28.57% | $101.00 | 188.57% |
| 11 | 陈筠霓 - Genie Tan | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 33.33% | 66.67% | $19.00 | 26.67% |
| 12 | 公平交易 - Fairdeal Stable | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 66.67% | $9.00 | -40.00% |
| 13 | 吴凯伦 - Goh Kai Loon | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $15.00 | 50.00% |
| 14 | 伊KK - KK Yee | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $10.00 | 0.00% |
| 15 | 开心战士马房 - Happy Warrior | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $21.00 | 320.00% |
| 16 | AIG马房 - AIG Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $12.00 | 140.00% |
| 17 | 克劳特马房 - Clout Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $13.00 | 160.00% |
| 18 | 超级队长马房 - Mega Captain | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $13.00 | 160.00% |
| 19 | 印度马会马房 - India Horse Club | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 哈德乐赛马房 - Huddl Racing Stable | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 21 | 成福强 - Francis Cheng | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 颜锦泉 - GC Gan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 陈国章 - KC Chan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 阮玉美 - Nguyen Ngoc My | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 庄家马房 - Banker's Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |