林上崴 - SU Lim
|
林上崴 - SU Lim今年已经胜出39场头马.
骑师林上崴 - SU Lim和这位练马师林上游 - SY Lim的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得15场头马 (胜率: 9.93%).
林上崴 - SU Lim的骑重为54公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 495 | 39 | 43 | 36 | 48 | 7.88% | 24.04% | $33.26 | -47.59% |
| 最近12个月 | 576 | 44 | 49 | 44 | 54 | 7.64% | 23.96% | $31.86 | -51.33% |
| 最近10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 最近100 | 100 | 8 | 4 | 10 | 8 | 8.00% | 22.00% | $41.25 | -34.00% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
576 | 44 | 49 | 44 | 54 | 7.64% | 23.96% | $31.86 | -51.33% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
342 | 22 | 21 | 24 | 35 | 6.43% | 19.59% | $28.86 | -62.87% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
202 | 21 | 21 | 19 | 18 | 10.40% | 30.69% | $34.81 | -27.62% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
32 | 1 | 7 | 1 | 1 | 3.13% | 28.13% | $36.00 | -77.50% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 林上游 - SY Lim | 151 | 15 | 12 | 9 | 13 | 9.93% | 23.84% | $36.60 | -27.28% |
| 2 | 林炜恩 - J Lim | 23 | 5 | 1 | 2 | 0 | 21.74% | 34.78% | $23.80 | 3.48% |
| 3 | 梅纳德 - F Maynard | 19 | 4 | 4 | 3 | 0 | 21.05% | 63.16% | $16.50 | -30.53% |
| 4 | 库切 - K Coetzee | 26 | 3 | 6 | 2 | 3 | 11.54% | 42.31% | $50.67 | 16.93% |
| 5 | 陆镇丰 - C Leck | 31 | 3 | 3 | 2 | 0 | 9.68% | 25.81% | $14.00 | -72.90% |
| 6 | 泰柏 - T Mahadi | 25 | 3 | 2 | 5 | 4 | 12.00% | 40.00% | $23.33 | -44.01% |
| 7 | 赛文 - NM Selvan | 34 | 2 | 4 | 6 | 2 | 5.88% | 35.29% | $35.00 | -58.82% |
| 8 | 邓德尔 - S Dunderdale | 22 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9.09% | 27.27% | $15.00 | -72.73% |
| 9 | 郭力维 - D Kok | 19 | 2 | 1 | 2 | 2 | 10.53% | 26.32% | $31.50 | -33.68% |
| 10 | 林伟杰 - WC Lim | 30 | 1 | 3 | 1 | 5 | 3.33% | 16.67% | $36.00 | -76.00% |
| 11 | 顾安腾 - K Ananthen | 22 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4.55% | 18.18% | $45.00 | -59.09% |
| 12 | 王坤耀 - J Ong | 46 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2.17% | 4.35% | $59.00 | -74.35% |
| 13 | 苏利华 - S Deva Raj | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20.00% | 20.00% | $79.00 | 216.00% |
| 14 | 钟汉洋 - HY Cheng | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.67% | 16.67% | $22.00 | -26.67% |
| 15 | 吕志榮 - W Looi | 28 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0.00% | 17.86% | $0 | -100.00% |
| 16 | 蔡镇威 - CW Choi | 13 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0.00% | 30.77% | $0 | -100.00% |
| 17 | 陈泳志 - J Tan | 12 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00% | 8.33% | $0 | -100.00% |
| 18 | 陆楷仁 - J Leck | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 19 | 许炳华 - PH Khor | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 迪恩 - B Dean | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 阿索甘 - T Asogan | 9 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.00% | 22.22% | $0 | -100.00% |
| 22 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 23 | 西凡 - V Sivan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 魏锣升 - L Moy | 12 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 莱因斯 - R Lines | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 26 | 苏希华 - S Siva | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 27 | 陈荣标 - EP Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 28 | 黄江发 - KF Wong | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 29 | 林利杰 - R Lim | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 30 | 殷荣君 - WK Yan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 31 | 林云生 - HS Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 顶级马房 - Fabulous Stable | 65 | 7 | 7 | 6 | 10 | 10.77% | 30.77% | $27.14 | -41.54% |
| 2 | 御宝马房 - Imperial Stable | 60 | 6 | 5 | 2 | 7 | 10.00% | 21.67% | $42.67 | -14.66% |
| 3 | RC马房 - RC Stable | 35 | 5 | 4 | 3 | 1 | 14.29% | 37.14% | $18.80 | -46.29% |
| 4 | 传承力量赛马房 - Legacy Power Racing | 41 | 5 | 1 | 4 | 1 | 12.20% | 24.39% | $26.20 | -36.10% |
| 5 | 超级队长马房 - Mega Captain | 43 | 4 | 5 | 5 | 2 | 9.30% | 32.56% | $23.75 | -55.81% |
| 6 | 太平马房 - Pacific Stable | 53 | 3 | 4 | 3 | 4 | 5.66% | 18.87% | $35.33 | -60.00% |
| 7 | 飞马二八 - Pegasus Twenty Eight | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 | 16.67% | 50.00% | $55.00 | 83.33% |
| 8 | 旅行D - Trips D Stable | 39 | 2 | 3 | 3 | 6 | 5.13% | 20.51% | $14.50 | -85.13% |
| 9 | 梁妤璟 - Neo Yu Jing | 12 | 2 | 2 | 1 | 1 | 16.67% | 41.67% | $32.50 | 8.33% |
| 10 | 大无限马房 - Infinity Stable | 23 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4.35% | 21.74% | $19.00 | -83.48% |
| 11 | 林振添 - Lim Chin Thiam | 9 | 1 | 2 | 2 | 1 | 11.11% | 55.56% | $42.00 | -6.67% |
| 12 | 梁家马房 - Neo Stable | 43 | 1 | 1 | 6 | 3 | 2.33% | 18.60% | $45.00 | -79.07% |
| 13 | 皇家巅峰团体 - Royal Apex Stables | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | 100.00% | $16.00 | 60.00% |
| 14 | 战马赛马房 - War Horse Racing | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | 100.00% | $33.00 | 230.00% |
| 15 | 艾萨米 - E Narayanasamy | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $79.00 | 426.67% |
| 16 | 奥卡一号马房 - AK One Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $22.00 | 340.00% |
| 17 | 王国骅 - Wong Kok Wah | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $70.00 | 1300.00% |
| 18 | 卓珍妮 - Jennifer G Chapman | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 19 | LHL马房 - LHL Stable | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 9.09% | $0 | -100.00% |
| 20 | 活跃赛马房 - Active Racing | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 陈一鹏 - AP Tan | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 22 | 陈光贵 - KK Tan | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 黄金地马房 - Golden Brown | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 紫色雨 - Purple Rain Stable | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 型仔马房 - Handsome Stable | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |