徐汉堡 - Troy See
|
徐汉堡 - Troy See今年已经胜出6场头马.
骑师徐汉堡 - Troy See和这位练马师钟汉洋 - HY Cheng的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得5场头马 (胜率: 31.25%).
徐汉堡 - Troy See的骑重为54.5公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 2 | 6 - 莱瑟希德 - Leatherhead | 陈荣标 | 58 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 3 | 2 - 御宝马刀 - Imperial Sabre | 林上游 | 58.5 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 4 | 2 - 哈德尔鹰 - Huddl Hawk | 邓德尔 | 57.5 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 7 | 10 - 联安情怀 - Luen On Feelings | 蔡镇威 | 55 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 9 | 8 - 自由开心 - Free And Happy | 王坤耀 | 55 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 11 | 5 - 斗牛 - Bull Fight | 邓德尔 | 57.5 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 12 | 11 - 无限精神 - Infinity Spirit | 邓德尔 | 54.5 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 13 | 2 - 白鹭 - Egret | 韩尚达 | 58.5 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 57 | 6 | 7 | 5 | 3 | 10.53% | 31.58% | $18.83 | -60.36% |
| 最近12个月 | 103 | 14 | 11 | 8 | 7 | 13.59% | 32.04% | $28.14 | -23.50% |
| 最近10 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 20.00% | 50.00% | $23.00 | -8.00% |
| 最近100 | 100 | 14 | 11 | 8 | 7 | 14.00% | 33.00% | $28.14 | -21.21% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
103 | 14 | 11 | 8 | 7 | 13.59% | 32.04% | $28.14 | -23.50% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
62 | 9 | 9 | 3 | 4 | 14.52% | 33.87% | $22.33 | -35.17% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
38 | 5 | 2 | 5 | 3 | 13.16% | 31.58% | $38.60 | 1.58% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 钟汉洋 - HY Cheng | 16 | 5 | 1 | 1 | 2 | 31.25% | 43.75% | $16.40 | 2.50% |
| 2 | 林炜恩 - J Lim | 18 | 3 | 2 | 0 | 3 | 16.67% | 27.78% | $56.00 | 86.67% |
| 3 | 邓德尔 - S Dunderdale | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 40.00% | 60.00% | $26.50 | 112.00% |
| 4 | 林利杰 - R Lim | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8.33% | 16.67% | $32.00 | -46.67% |
| 5 | 陆楷仁 - J Leck | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 33.33% | 33.33% | $16.00 | 6.67% |
| 6 | 林伟杰 - WC Lim | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $22.00 | 46.67% |
| 7 | 西凡 - V Sivan | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $21.00 | 320.00% |
| 8 | 陈泳志 - J Tan | 10 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 陆镇丰 - C Leck | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 郭力维 - D Kok | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 蔡镇威 - CW Choi | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 陈荣标 - EP Tan | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 殷荣君 - WK Yan | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 15 | 赛文 - NM Selvan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 梅纳德 - F Maynard | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 苏希华 - S Siva | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 黄进进 - CC Ooi | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 莱因斯 - R Lines | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 林上游 - SY Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 黄江发 - KF Wong | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 韩尚达 - H Aloysius | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AJ马房 - AJ's Stable | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 18.18% | 18.18% | $53.00 | 92.73% |
| 2 | 泰登马房 - Tridentity Stable | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $10.50 | 110.00% |
| 3 | 印度马会马房 - India Horse Club | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11.11% | 33.33% | $62.00 | 37.78% |
| 4 | 大无限马房 - Infinity Stable | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50.00% | 100.00% | $15.00 | 50.00% |
| 5 | 陈国强 - Tan Kok Keong | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 16.67% | 50.00% | $32.00 | 6.67% |
| 6 | 奥卡一号马房 - AK One Stable | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | 100.00% | $22.00 | 120.00% |
| 7 | 王牌马房 - Ace Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00% | 50.00% | $31.00 | 210.00% |
| 8 | 伊KK - KK Yee | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $38.00 | 660.00% |
| 9 | 共赢马房 - Share Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $8.00 | 60.00% |
| 10 | DDY二马房 - DDY Two Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $22.00 | 340.00% |
| 11 | 圣军马房 - Shengjun Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $16.00 | 220.00% |
| 12 | 五大元素马房 - Pancha Bhuta | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $21.00 | 320.00% |
| 13 | 开心马房 - Happy Baby | 9 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 14 | 陈泳志 - J Tan | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 66.67% | $0 | -100.00% |
| 15 | 郑富强 - FK Cheng | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 欧思广 - SK Aw | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 蔡永煌 - YH Chua | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 18 | 超级队长马房 - Mega Captain | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 黄HK - HK Wong | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 苏与苏马房 - SL Soh & Kevin Soh | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 乔伊尔 - George Fenwick Doyle | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 哪吒马房 - Na Zha Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 陆楷仁 - KJ Leck | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 一哥马房 - Vgor Stable | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 林利杰 - Lim Lee Chet | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |