哈密星 - HS Gill
|
哈密星 - HS Gill今年已经胜出29场头马.
骑师哈密星 - HS Gill和这位练马师邓德尔 - S Dunderdale的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得6场头马 (胜率: 18.75%).
哈密星 - HS Gill的骑重为52.5公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 369 | 29 | 33 | 38 | 32 | 7.86% | 27.10% | $37.59 | -40.92% |
| 最近12个月 | 416 | 32 | 36 | 40 | 33 | 7.69% | 25.96% | $35.97 | -44.66% |
| 最近10 | 10 | 1 | 1 | 1 | 3 | 10.00% | 30.00% | $27.00 | -46.00% |
| 最近100 | 100 | 15 | 11 | 8 | 7 | 15.00% | 34.00% | $34.53 | 3.59% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
416 | 32 | 36 | 40 | 33 | 7.69% | 25.96% | $35.97 | -44.66% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
223 | 16 | 19 | 22 | 20 | 7.17% | 25.56% | $25.50 | -63.41% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
173 | 13 | 13 | 18 | 12 | 7.51% | 25.43% | $46.31 | -30.40% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
20 | 3 | 4 | 0 | 1 | 15.00% | 35.00% | $47.00 | 41.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 邓德尔 - S Dunderdale | 32 | 6 | 1 | 2 | 3 | 18.75% | 28.13% | $59.83 | 124.36% |
| 2 | 林利杰 - R Lim | 84 | 5 | 6 | 8 | 6 | 5.95% | 22.62% | $33.20 | -60.48% |
| 3 | 梅纳德 - F Maynard | 33 | 3 | 4 | 3 | 2 | 9.09% | 30.30% | $17.33 | -68.49% |
| 4 | 陆楷仁 - J Leck | 13 | 3 | 0 | 2 | 2 | 23.08% | 38.46% | $68.33 | 215.37% |
| 5 | 阿索甘 - T Asogan | 14 | 3 | 0 | 1 | 1 | 21.43% | 28.57% | $33.33 | 42.84% |
| 6 | 许炳华 - PH Khor | 54 | 2 | 4 | 6 | 6 | 3.70% | 22.22% | $29.50 | -78.15% |
| 7 | 吕志榮 - W Looi | 13 | 2 | 2 | 3 | 0 | 15.38% | 53.85% | $15.00 | -53.85% |
| 8 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 | 15.38% | 38.46% | $19.50 | -40.00% |
| 9 | 苏姆甘 - S Shanmugam | 15 | 2 | 1 | 2 | 1 | 13.33% | 33.33% | $34.50 | -8.00% |
| 10 | 陆镇丰 - C Leck | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 20.00% | 40.00% | $11.50 | -54.00% |
| 11 | 赛文 - NM Selvan | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 14.29% | 42.86% | $17.00 | -51.43% |
| 12 | 林云生 - HS Lim | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $32.00 | 113.33% |
| 13 | 殷荣君 - WK Yan | 20 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 林文通 - BT Lim | 19 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0.00% | 21.05% | $0 | -100.00% |
| 15 | 林上游 - SY Lim | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 钟汉洋 - HY Cheng | 20 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.00% | 10.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 迪恩 - B Dean | 12 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 18 | 魏锣升 - L Moy | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 19 | 李彼得 - P Lee | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 20 | 王坤耀 - J Ong | 10 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 林炜恩 - J Lim | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.00% | 20.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 23 | 苏希华 - S Siva | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 泰柏 - T Mahadi | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 库克 - S Cook | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 26 | 黄江发 - KF Wong | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 27 | 郭力维 - D Kok | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 28 | 蔡镇威 - CW Choi | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 29 | 陈荣标 - EP Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 30 | 林伟杰 - WC Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堂皇马房 - Grandeur Stable | 31 | 4 | 3 | 2 | 2 | 12.90% | 29.03% | $51.50 | 32.90% |
| 2 | 阿穆因 - Ahmad Zafran Moin | 21 | 4 | 1 | 2 | 3 | 19.05% | 33.33% | $71.50 | 172.38% |
| 3 | 旅行D - Trips D Stable | 18 | 2 | 5 | 3 | 2 | 11.11% | 55.56% | $15.00 | -66.67% |
| 4 | PSM赛马房 - PSM Racing | 18 | 2 | 3 | 3 | 1 | 11.11% | 44.44% | $21.50 | -52.22% |
| 5 | 炽热马房 - Blazing Expectations | 27 | 2 | 3 | 1 | 4 | 7.41% | 22.22% | $43.50 | -35.56% |
| 6 | 坦吉 - Tangi | 12 | 2 | 2 | 1 | 0 | 16.67% | 41.67% | $19.50 | -35.00% |
| 7 | 格里芬 - Griffin Stable | 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 16.67% | 25.00% | $29.00 | -3.33% |
| 8 | 珍马房 - Jenn Stable | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 11.11% | 44.44% | $18.00 | -60.00% |
| 9 | 埃丝特马房 - Esther Stable | 10 | 1 | 1 | 4 | 0 | 10.00% | 60.00% | $19.00 | -62.00% |
| 10 | 林CH - CH Lim | 28 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3.57% | 14.29% | $18.00 | -87.14% |
| 11 | 天蓝马房 - Sky Blue Stable | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 14.29% | 42.86% | $41.00 | 17.14% |
| 12 | 赛文 - Mogana Selvan | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 16.67% | 50.00% | $17.00 | -43.33% |
| 13 | 驰宝队 - Team Cheval | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 10.00% | 20.00% | $44.00 | -12.00% |
| 14 | 古俊雄 - Khoo Chun Siong | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12.50% | 25.00% | $41.00 | 2.50% |
| 15 | 白CM - CM Peh | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20.00% | 40.00% | $27.00 | 8.00% |
| 16 | 珠峰赛马房 - Everest Racing | 12 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8.33% | 25.00% | $16.00 | -73.33% |
| 17 | 陆楷仁 - KJ Leck | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 20.00% | 60.00% | $22.00 | -12.00% |
| 18 | 黄裕仁 - JZ Eng | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 20.00% | 40.00% | $55.00 | 120.00% |
| 19 | 闪蓝马房 - Shine Blue | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25.00% | 25.00% | $28.00 | 40.00% |
| 20 | 梁紫翎 - Leong Mee Fong | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $32.00 | 220.00% |
| 21 | 超级星 - Super Singh Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $24.00 | 140.00% |
| 22 | 陈康雄 - Tan Kok Siong | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 28.57% | $0 | -100.00% |
| 23 | 陈国强 - Tan Kok Keong | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 24 | IM马房 - IM Stable | 18 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0.00% | 16.67% | $0 | -100.00% |
| 25 | 欧思广 - SK Aw | 14 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0.00% | 14.29% | $0 | -100.00% |