佐哈利 - J Kamaruddin
|
佐哈利 - J Kamaruddin今年已经胜出36场头马.
骑师佐哈利 - J Kamaruddin和这位练马师林文通 - BT Lim的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得23场头马 (胜率: 14.47%).
佐哈利 - J Kamaruddin的骑重为54公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 3 | 1 - 庄家英雄 - Banker's Hero | 林文通 | 59 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 5 | 1 - 忠诚庄家 - Loyalty Banker's | 林文通 | 55 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 6 | 4 - 欢迎庄家 - Welcome Banker's | 林文通 | 57 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 8 | 10 - 庄家将军 - Banker's General | 林文通 | 54 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 10 | 5 - 庄家美丽 - Banker's Beautiful | 林文通 | 54.5 |
| 2026年11月7日 | 雪兰莪马会 | 13 | 3 - 庄家女王 - Banker's Queen | 林文通 | 58 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 242 | 36 | 26 | 24 | 17 | 14.88% | 35.95% | $41.64 | 23.89% |
| 最近12个月 | 281 | 37 | 27 | 26 | 22 | 13.17% | 32.38% | $41.03 | 8.05% |
| 最近10 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 10.00% | 40.00% | $26.00 | -48.00% |
| 最近100 | 100 | 16 | 15 | 10 | 5 | 16.00% | 41.00% | $24.13 | -22.78% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
281 | 37 | 27 | 26 | 22 | 13.17% | 32.38% | $41.03 | 8.05% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
181 | 22 | 22 | 16 | 12 | 12.15% | 33.15% | $42.50 | 3.31% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
95 | 14 | 5 | 10 | 9 | 14.74% | 31.58% | $39.79 | 17.28% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20.00% | 20.00% | $26.00 | 4.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 林文通 - BT Lim | 159 | 23 | 17 | 15 | 11 | 14.47% | 35.22% | $43.87 | 26.92% |
| 2 | 程金聚 - KC Tiang | 43 | 9 | 7 | 5 | 5 | 20.93% | 48.84% | $31.22 | 30.69% |
| 3 | 陈泳志 - J Tan | 14 | 3 | 0 | 1 | 0 | 21.43% | 28.57% | $51.00 | 118.57% |
| 4 | 王坤耀 - J Ong | 18 | 2 | 0 | 2 | 3 | 11.11% | 22.22% | $37.50 | -16.67% |
| 5 | 钟汉洋 - HY Cheng | 9 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.00% | 22.22% | $0 | -100.00% |
| 6 | 泰柏 - T Mahadi | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 12.50% | $0 | -100.00% |
| 7 | 黄进进 - CC Ooi | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 赛文 - NM Selvan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 陆楷仁 - J Leck | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 顾安腾 - K Ananthen | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 莎莉 - Ms S Hamilton | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 郭力维 - D Kok | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 林上游 - SY Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 许炳华 - PH Khor | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 艾杜拉 - AB Abdullah | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 陈荣标 - EP Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 梅纳德 - F Maynard | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 魏锣升 - L Moy | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 庄家马房 - Banker's Stable | 171 | 30 | 22 | 20 | 12 | 17.54% | 42.69% | $38.17 | 33.93% |
| 2 | 太平马房 - Pacific Stable | 10 | 2 | 0 | 2 | 1 | 20.00% | 40.00% | $37.50 | 50.00% |
| 3 | 伊KK - KK Yee | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 40.00% | 40.00% | $72.50 | 480.00% |
| 4 | 开心马房 - Happy Baby | 31 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3.23% | 6.45% | $110.00 | -29.03% |
| 5 | 陈泳志 - J Tan | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 33.33% | 66.67% | $19.00 | 26.67% |
| 6 | JHI马房 - JHI Stable | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 100.00% | $24.00 | 380.00% |
| 7 | 灵猫赛 - Cat Racing Stable | 14 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 7.14% | $0 | -100.00% |
| 8 | SSL马房 - SSL Stable | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 超级马房 - Super Stable | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 奥卡一号马房 - AK One Stable | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 超霸王马房 - Hyper King Stable | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 冯亜荣 - AW Foong | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 翁秋燕 - CY Ong | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 乔凡尼 - Joe Giovanni | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 异灵 - Ghost Stable | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 辉煌马房 - Glory Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 顾安腾 - Ananthen A/L Kuppan | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 圣军马房 - Shengjun Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 世纪 - Century Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | CK马房 - CK Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 双Z马房 - Double Z Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 马故二区 - Magus Equine Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | IM马房 - IM Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 尖锋马房 - Peaky Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 林CH - CH Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |