海理 - K A'isisuhairi
|
海理 - K A'isisuhairi今年已经胜出4场头马.
骑师海理 - K A'isisuhairi和这位练马师林上游 - SY Lim的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得1场头马 (胜率: 11.11%).
海理 - K A'isisuhairi的骑重为54公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
| 赛事日期 | 地点 | 场赛马 | 号码 - 马名 | 骑师 | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月17日 | 雪兰莪马会 | 4 | 3 - 一马当先 - Friend Of Honor | 邓德尔 | 58.5 |
| 2026年10月17日 | 雪兰莪马会 | 7 | 6 - 大梦想家 - Dream Persuaders | 泰柏 | 55.5 |
| 2026年10月17日 | 雪兰莪马会 | 8 | 11 - 优良六一 - Superior Sixty-One | 泰柏 | 54.5 |
| 2026年10月18日 | 霹雳马会 | 1 | 11 - 肉骨茶 - Bakuteh | 许炳华 | 54.5 |
| 2026年10月18日 | 霹雳马会 | 2 | 3 - 永远的爱 - Forever Love | 许炳华 | 58 |
| 2026年10月18日 | 霹雳马会 | 8 | 3 - 黑刺 - Black Thorn | 许炳华 | 58 |
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 90 | 4 | 2 | 6 | 9 | 4.44% | 13.33% | $45.50 | -59.56% |
| 最近12个月 | 90 | 4 | 2 | 6 | 9 | 4.44% | 13.33% | $45.50 | -59.56% |
| 最近10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 最近100 | 90 | 4 | 2 | 6 | 9 | 4.44% | 13.33% | $45.50 | -59.56% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
90 | 4 | 2 | 6 | 9 | 4.44% | 13.33% | $45.50 | -59.56% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
58 | 2 | 1 | 5 | 3 | 3.45% | 13.79% | $52.00 | -64.14% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
31 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6.45% | 12.90% | $39.00 | -49.68% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 林上游 - SY Lim | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11.11% | 22.22% | $25.00 | -44.44% |
| 2 | 泰柏 - T Mahadi | 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6.67% | 6.67% | $53.00 | -29.33% |
| 3 | 陆楷仁 - J Leck | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12.50% | 12.50% | $27.00 | -32.50% |
| 4 | 西凡 - V Sivan | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20.00% | 20.00% | $77.00 | 208.00% |
| 5 | 殷荣君 - WK Yan | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 6 | 邓德尔 - S Dunderdale | 11 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.00% | 18.18% | $0 | -100.00% |
| 7 | 迪恩 - B Dean | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 25.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 莱因斯 - R Lines | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 林文通 - BT Lim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 林炜恩 - J Lim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 苏希华 - S Siva | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 库切 - K Coetzee | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 郭力维 - D Kok | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 陆镇丰 - C Leck | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 李彼得 - P Lee | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 陈荣标 - EP Tan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 吕志榮 - W Looi | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 黄进进 - CC Ooi | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 程金聚 - KC Tiang | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 阿索甘 - T Asogan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | 林云生 - HS Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 蔡镇威 - CW Choi | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 陈泳志 - J Tan | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 苏姆甘 - S Shanmugam | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 许炳华 - PH Khor | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 26 | 林利杰 - R Lim | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 金城尾生马房 - Wait U Know | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 16.67% | 16.67% | $27.00 | -10.00% |
| 2 | 苏成来 - Soh Seng Lye | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20.00% | 20.00% | $53.00 | 112.00% |
| 3 | 梁家马房 - Neo Stable | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | $25.00 | 66.67% |
| 4 | 黄HK - HK Wong | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $77.00 | 670.00% |
| 5 | 坎纳帕 - Dato' Seri Kannappah | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 6 | 孔MW - MW Kong | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 水牛 - Buffalo | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00% | 50.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 庄家马房 - Banker's Stable | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 9 | AJ马房 - AJ's Stable | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 10 | 潘桂玲 - KL Pan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 比士丁 - Vishnou Dabydin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 印度马会马房 - India Horse Club | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 沃达拉裕 - H Vartharaju | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 紫色雨 - Purple Rain Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 陈国强 - Tan Kok Keong | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 王国骅 - Wong Kok Wah | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 圣军马房 - Shengjun Stable | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 梁妤璟 - Neo Yu Jing | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 冯亜荣 - AW Foong | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 太平马房 - Pacific Stable | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 21 | TM马房 - TM Stable | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 22 | 吉文马房 - Katman Stable | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 23 | 李素霞 - Lee Siew Har | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 24 | 國金马房 - City Gold Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 25 | 顶级马房 - Fabulous Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |