刘康承 - KC Low
|
刘康承 - KC Low今年已经胜出13场头马.
骑师刘康承 - KC Low和这位练马师赛文 - NM Selvan的搭配胜率是过去12个月内最高的,取得10场头马 (胜率: 8.85%).
刘康承 - KC Low的骑重为52公斤 |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
即将参赛赛驹
---没有报名参赛---
骑师数据概括
| 总数据 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 今年 | 175 | 13 | 12 | 17 | 16 | 7.43% | 24.00% | $46.77 | -30.51% |
| 最近12个月 | 175 | 13 | 12 | 17 | 16 | 7.43% | 24.00% | $46.77 | -30.51% |
| 最近10 | 10 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00% | 10.00% | $0 | -100.00% |
| 最近100 | 100 | 8 | 10 | 7 | 10 | 8.00% | 25.00% | $41.88 | -32.99% |
| 赛道种类 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 草地 最近12个月 |
175 | 13 | 12 | 17 | 16 | 7.43% | 24.00% | $46.77 | -30.51% |
| 全天候 最近12个月 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | $0 | -- |
| 赛程范围 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0-1300公尺 最近12个月 |
111 | 11 | 8 | 12 | 8 | 9.91% | 27.93% | $40.91 | -18.92% |
| 1301-1600公尺 最近12个月 |
59 | 2 | 4 | 5 | 8 | 3.39% | 18.64% | $79.00 | -46.44% |
| 1601公尺 + 最近12个月 |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
过去12个月骑练组合胜率
| 号码 | 练马师 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 赛文 - NM Selvan | 113 | 10 | 10 | 10 | 12 | 8.85% | 26.55% | $38.20 | -32.39% |
| 2 | 王坤耀 - J Ong | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 25.00% | 37.50% | $41.00 | 105.00% |
| 3 | 莱因斯 - R Lines | 40 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2.50% | 17.50% | $144.00 | -28.00% |
| 4 | 刘志新 - J Lau | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 100.00% | $0 | -100.00% |
| 5 | 钟汉洋 - HY Cheng | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 6 | 郭力维 - D Kok | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 7 | 梅纳德 - F Maynard | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 8 | 陆楷仁 - J Leck | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 9 | 邓德尔 - S Dunderdale | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | 陈荣标 - EP Tan | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 顾安腾 - K Ananthen | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
最近12个月战绩
| 号码 | 马主 | 参赛数 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 胜率 | 上名率 | 平均派彩($5一注独赢) | 投注回报率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 恩马房 - En Stable | 69 | 6 | 3 | 4 | 6 | 8.70% | 18.84% | $46.67 | -18.83% |
| 2 | 翁秋燕 - CY Ong | 28 | 2 | 4 | 4 | 5 | 7.14% | 35.71% | $30.50 | -56.43% |
| 3 | 岑CK与邱炳安马房 - CK Sam & Leslie | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 33.33% | 83.33% | $20.50 | 36.67% |
| 4 | 碧游马房 - Pi You Stable | 18 | 1 | 0 | 4 | 1 | 5.56% | 27.78% | $144.00 | 60.00% |
| 5 | LHL马房 - LHL Stable | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 20.00% | 40.00% | $53.00 | 112.00% |
| 6 | 双Z马房 - Double Z Stable | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 50.00% | $29.00 | 190.00% |
| 7 | 超级队长马房 - Mega Captain | 14 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0.00% | 35.71% | $0 | -100.00% |
| 8 | 龍駒马房 - Dragon Cavallo | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 33.33% | $0 | -100.00% |
| 9 | 林碧丝 - PS Lim | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 10 | AJ马房 - AJ's Stable | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 11 | 金城尾生马房 - Wait U Know | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 12 | 廖健良 - KL Liau | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 13 | 黄裕仁 - JZ Eng | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 14 | 传承力量赛马房 - Legacy Power Racing | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 15 | 战略 - Warplan Racing | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 16 | 吴凯伦 - Goh Kai Loon | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 17 | 乔伊尔 - George Fenwick Doyle | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 18 | 幸运八马房 - Lucky Eight Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 19 | 至尊马房 - Grand Stable | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |
| 20 | 林文莱 - BL Ling | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0.00% | $0 | -100.00% |